Бэкхем призвал гордиться за сборную Англии на ЧМ-2018

Звездный полузащитник опечален тем, что вынужден был наблюдать за выступлением команды как обычный фанат, а не игрок, но все-равно доволен выступлением соотечественников.
Как написал Дэвид Бэкхем на своей странице в Instagram, он ощущает опустошение, понимая, как сложно следить за игрой с трибуны. Тем не менее, он гордится выступлением сборной Англии и ее выходом в полуфинал мундиаля, чего не было с 1990 года. Он призвал других болельщиков никогда не переставать верить в команду, показавшую хорошую игру на первенстве мира.
Другой английский фанат менее знаменитый, чем Бэкхем, ранее пропал в Москве после матча команды с Туманного Альбиона с хорватами. Два дня назад его видели на вокзале в Белокаменной, после чего он пропал. Через время полиция нашла болельщика пьяным в одной из гостиниц.
В Беларуси начался республиканский культурно-просветительский конкурс «Здоровое слово»
Как сформировались Земля и Марс: разные космические «рецепты» планет
Кубок Кремля по бильярду соберёт представителей 12 стран
В Бобруйске с 1 октября изменится расписание автобуса № 20
Магнитная буря 26 сентября: сколько баллов ожидать и как понять прогноз
