Компания Apple опубликовала в Сети три рекламных ролика в честь ЧМ-2018

«Яблочная» компания Apple тоже решила получить бонусы от мундиаля. Она опубликовала в Сети три рекламных ролика в честь мирового футбольного первенства, которое проводится в России.
В первом видео показаны аборигенки из Австралии. Они играют в футбол и связывают этот процесс с культурным наследием материка. Во втором ролике буддийские монахи тоже гоняют мяч по полю. На третьем видео представлены рыбаки из Португалии в повседневности, а также важный матч команд с островов Берленга. Благодаря этим роликам Apple демонстрирует возможности камер своих смартфонов.
Представители «яблочной» компании адресуют данные материалы фотографам. С помощью мобильных устройств Apple они могут делать замечательные снимки, не используя профессионального оборудования. Американская корпорация хорошо относится к фотографам, которые применяют iPhone в своей работе.
В Беларуси начался республиканский культурно-просветительский конкурс «Здоровое слово»
Как сформировались Земля и Марс: разные космические «рецепты» планет
Кубок Кремля по бильярду соберёт представителей 12 стран
В Бобруйске с 1 октября изменится расписание автобуса № 20
Магнитная буря 26 сентября: сколько баллов ожидать и как понять прогноз
