В США на баскетбольном матче подрались игроки и судьи
![]()
В Эмерсоне (Джорджия) спортсмены выясняли отношения с рефери в матче лиги Gatorade Association Presents. Не устроила работа арбитров игроков чикагской команды R.A.W. Athletics.
Недовольные судьями игроки баскетбольной команды устроили с теми драку. Рефери вначале сами спровоцировали конфликт между игроками чикагского клуба и команды "Хьюстон Рэпторс". Враждующих постоянно разнимали, но они регулярно возобновляли драку.
Ранее футболисты копчакского "Сокола" и комратского "Олимпа" молдавского чемпионата в конце игры подрались после того, как нанесли друг другу травмы на поле. За игроков заступились даже их болельщики, пострадал также и арбитр, помощь которому оказали присутствующие на стадионе врачи.
В Беларуси начался республиканский культурно-просветительский конкурс «Здоровое слово»
Как сформировались Земля и Марс: разные космические «рецепты» планет
Кубок Кремля по бильярду соберёт представителей 12 стран
В Бобруйске с 1 октября изменится расписание автобуса № 20
Магнитная буря 26 сентября: сколько баллов ожидать и как понять прогноз
