«Зенит» лаконично объяснил, что лучше секса

Сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Зенит» из Петербурга объяснили, что лучше секса лишь голы самого популярного в России нападающего Артема Дзюбы.
В Сети начался флешмоб, посвященный интимной близости. Пользователи должны назвать, что они считают лучше секса. Работники пресс-службы моментально рассказали о своем мнении по этому поводу. Они лаконично объяснили, лучше секса голы Дзюбы. Они приносят ни с чем не сравнимое удовольствие болельщикам. В первом туре национального первенства по футболу в матче между «Зенитом» и «Енисеем», который состоялся в Тюмени, победил клуб из Петербурга со счетом 2:0. Первый гол в этой игре забил Артем Дзюба на 80 минуте встречи. Его команда набрала три очка.
В следующий раз «Зенит» сыграет на своем поле с «Арсеналом» из Тулы. Это будет первый домашний матч сине-бело-голубых под наставничеством главного тренера Сергея Семака. В Тюмени его подопечные сумели одолеть соперника. В своем городе от «Зенита» ожидают только побед.
Оболонь — Кривбасс и еще два матча УПЛ: анонс игрового дня@endsection
Как правильно ставить ударение в слове «спина»?
В Москве стартовал Xx турнир по бильярду «Кубок Кремля»
В Беларуси начался республиканский культурно-просветительский конкурс «Здоровое слово»
Как сформировались Земля и Марс: разные космические «рецепты» планет
